Подробности о конкретных условиях пока неизвестны
"Динамо" провело переговоры с "Андерлехтом" о переходе защитника бельгийцев Огнена Враньеша. Об этом сообщает voetbalkrant.com.
Киевляне выдвинули клубу свои условия, при котором команда готова купить защитника, о конкретных условиях источник не сообщает.
Ранее появилась информация о том, что брюссельцы хотят избавиться от боснийца и предложили его ряду клубов, среди которых было и "Динамо".
29-летний Враньеш на данный момент тренируется с дублем "Андерлехта" из-за скандалов внутри команды.
В нынешнем сезоне Враньеш сыграл только в 10 матчах чемпионата Бельгии. Его контракт с "Андерлехтом" действует до 2022 года.
Напомним, "Динамо" готово отпустить серебряного призера ЧМ-2018 Иосипа Пиварича в "Бетис" с целью улучшения экономического состояния.
Джерело: rbc.ua



