"Динамо" провело переговоры о трансфере защитника "Андерлехта"

[img]"[/img]
Фото: Огнен Враньеш (rsca.be)

Подробности о конкретных условиях пока неизвестны

"Динамо" провело переговоры с "Андерлехтом" о переходе защитника бельгийцев Огнена Враньеша. Об этом сообщает voetbalkrant.com.

Киевляне выдвинули клубу свои условия, при котором команда готова купить защитника, о конкретных условиях источник не сообщает.

Ранее появилась информация о том, что брюссельцы хотят избавиться от боснийца и предложили его ряду клубов, среди которых было и "Динамо".

29-летний Враньеш на данный момент тренируется с дублем "Андерлехта" из-за скандалов внутри команды. 

В нынешнем сезоне Враньеш сыграл только в 10 матчах чемпионата Бельгии. Его контракт с "Андерлехтом" действует до 2022 года.

Напомним, "Динамо" готово отпустить серебряного призера ЧМ-2018 Иосипа Пиварича в "Бетис" с целью улучшения экономического состояния.


Джерело: rbc.ua