Матч завершился со счетом 0:1
Киевское "Динамо" в последнем матче года проиграло своему сопернику по групповому этапу Лиги Европы чешскому "Яблунцу". Матч шестого тура на НСК "Олимпийский" в Киеве завершился со счетом 0:1.
Джерело: rbc.ua
Матч завершился со счетом 0:1
Киевское "Динамо" в последнем матче года проиграло своему сопернику по групповому этапу Лиги Европы чешскому "Яблунцу". Матч шестого тура на НСК "Олимпийский" в Киеве завершился со счетом 0:1.




