Спорт 13-12-2018, 22:34 admin 139 "Динамо" уступило "Яблонцу" в последнем туре Лиги Европы Фото: "Динамо" - "Яблонец" (facebook.com/fcdynamoua) Матч завершился со счетом 0:1 Киевское "Динамо" в последнем матче года проиграло своему сопернику по групповому этапу Лиги Европы чешскому "Яблунцу". Матч шестого тура на НСК "Олимпийский" в Киеве завершился со счетом 0:1. Джерело: rbc.ua