"Динамо" уступило "Яблонцу" в последнем туре Лиги Европы

Фото: "Динамо" - "Яблонец" (facebook.com/fcdynamoua)

Матч завершился со счетом 0:1

Киевское "Динамо" в последнем матче года проиграло своему сопернику по групповому этапу Лиги Европы чешскому "Яблунцу". Матч шестого тура на НСК "Олимпийский" в Киеве завершился со счетом 0:1.


Джерело: rbc.ua