УКР РУС
Всі новини

Зонт вытяжной и прочее оборудование для столовой

Для упрощения работы персонала в заведениях общепита используется широкий спектр профессиональной техники, мебели, сантехники, закупка которой требует значительных инвестиций. Эти затраты окупятся, если заказать долговечное нержавеющее оборудование для столовой, которое не только отличается высокой коррозионной стойкостью и долговечностью, но и удачно впишется в интерьер пищеблока или торгового зала. Лучше приобрести такие изделия в компании DSTO (Украина), которая осуществляет изготовление техники на собственном производстве и поэтому готова предложить демократичную стоимость и выгодные условия сотрудничества.


Оборудование из нержавейки для общепита


Эффективность работы персонала предприятий пищевой промышленности во многом зависит от оснащенности кухни современными средствами механизации производства. Это особенно важно в школьных столовых, где при дефиците времени необходимо приготовить разнообразную и полезную пищу, обеспечив ее быструю раздачу на коротких переменах. Аналогичные задачи решаются в ведомственных заведениях, ресторанах самообслуживания, при организации фуршетов и шведских столов. Компания ДСТО для ускорения рабочих процессов выпускает оборудование для школьной столовой:

  • холодильное (витрины, холодильные камеры, морозильники);

  • производственное (овощерезки, машины для чистки картофеля, мясорубки);

  • тепловое (не только печи и пароконвектоматы, но и зонты для вытяжки);

  • вспомогательное (столы с бортом, тележки для сырья, вешала для разделки мяса);

  • линии для выдачи блюд;

  • металлическую сантехнику.


При покупке у производителя цена на оборудование для столовых будет максимально выгодной, а широкий ассортимент ДСТО позволит обеспечить ваше заведение техникой нужной производительности. Вы можете приобрести готовые изделия с доставкой с любого склада в городах Харьков и Киев, либо выбрать производство техники на заказ с учетом ваших требований. Компания изготавливает оборудование для столовых из нержавейки, что дает следующие преимущества:

  • коррозионная стойкость при эксплуатации в цехах пищевой промышленности (при воздействии пара, воды, солевых, кислых, щелочных сред);

  • механическая прочность и долговечность;

  • гигиеничность (не накапливает загрязнения, легко отмывается);

  • эстетика.


Компания DSTO предлагает купить на оборудование для столовой тумбы-подставки и другие вспомогательные изделия, которые помогут сэкономить место и упростить работу персонала. Например, для печей или других тепловых агрегатов понадобится зонт вытяжной из нержавейки. Этот тип оборудования можно выгодно приобрести с отправкой в Запорожье, Днепр, Львов и по всей стране.


Вытяжные зонты из нержавейки

Приготовление еды в кухнях заведений общественного питания сопровождается образованием сильно пахнущих ароматических веществ, пара и дыма, которые могут создать дискомфорт для персонала и гостей. Для решения этой проблемы рекомендуется купить зонт для вытяжки, который подбирается в зависимости от ширины плиты (+ запас в 10 см с каждой стороны). Такие элементы вентиляционной системы могут иметь островное или пристенное размещение.

Сколько стоит зонт вытяжной нержавеющий, зависит от его размеров и конструкции. В ресторанных кухнях востребованы изделия длиной до 3 м и шириной до 1,6 м. Особой популярностью пользуются модели с жироуловителями. Если вам понадобился вытяжной зонт для кухни либо другие изделия DSTO, компания предложит вам лучшие цены, а также быструю доставку своей продукции в любой украинский город (Черновцы, Одесса, Винница).

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну