УКР РУС
» » 5 аргументов для использования возможностей компании «DSTrade» при покупке качественной термотрансферной бумаги
Всі новини

5 аргументов для использования возможностей компании «DSTrade» при покупке качественной термотрансферной бумаги

Размещение тематического изображения на одежде, на поверхности сувенирной и рекламной продукции может быть выполнено различными способами. В итоге, имеется отличная возможность из обычного предмета гардероба получить стильную вещь или брендированную одежду с целью популяризации торговой марки.


Смело можно говорить о том, что самым простым и эффективным методом является термотрансфер с использованием современных цифровых технологий. Изображение печатается на специальной бумаге, затем переносится на поверхность изделия с соблюдением необходимого температурного режима и небольшого давления.


Термотрансферная бумага – это функциональный промежуточный инструмент, который должен иметь необходимые характеристики по плотности, формату, прозрачности и цвету, а также по типу используемого принтера и специфики отображения при печати (прямое или зеркальное), больше информации тут: «ДСТрейд‎».


Если вы намерены приобрести качественный расходник для термопереноса, то непременно стоит изучить особенности и функционал продукции немецких производителей «FOREVER» и «Sihl», которая является лучшим вариантом при печати на светлых и темных тканях, с полными гарантиями сохранения яркости красок, надежной устойчивости к стиркам при температуре воды 40 градусов.


Сотрудничество с компанией «DSTrade» открывает каждому заинтересованному потребителю отличные перспективы для приобретения высококачественных расходных материалов и профессионального полиграфического оборудования для выполнения всех видов печати.


Несколько весомых аргументов для организации поставок термотрансферной бумаги при использовании возможностей компании «DSTrade»

Качественная бумага для термотрансфера предлагается в большом разнообразии для светлых и темных тканей.

Возможности предусмотреть увеличение износостойкости аппликации при стирках за счет использования глянцевой силиконизированной или матовой кальки.



Расходные материалы от ТМ «FOREVER» и ТМ «Sihl» обеспечат перенос изображения с сохранением четких контуров, всей гаммы цветов и оттенков. Использование качественного сырьевого ресурса открывает отличные перспективы для достижения требуемого результата.

Компетентные консультационные услуги, предоставляемые опытными менеджерами, позволят правильно сделать выбор и быстро сформировать заказ на поставку.


Оплата принимается любым удобным для покупателя способом с предоставлением полного пакета документов для формирования финансовой отчетности.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну