[img]"[/img]
Фото: "Динамо" - АЗ (twitter.com/AZAlkmaar) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Триумф Луческу в дебютной еврокубковой игре с киевлянами
Киевское "Динамо" обыграло нидерландский "АЗ Алкмар" со счетом 2:0 в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Матч, который в сезоне 2020/21 проводится без ответной игры, состоялся в Киеве при пустых трибунах НСК "Олимпийского".
Победу "бело-синей" команде принесли голы Жерсона Родригеса на 49 минуте поединка и Николая Шапаренко на 86.
В раунде плей-офф Лиги чемпионов киевляне сыграют с победителем пары между бельгийским "Гентом" и австрийским "Рапидом".
Новость дополняется...
Джерело: rbc.ua


