"Динамо" уверенно прошло в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

[img]"[/img]
Фото: "Динамо" - АЗ (twitter.com/AZAlkmaar) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Триумф Луческу в дебютной еврокубковой игре с киевлянами

Киевское "Динамо" обыграло нидерландский "АЗ Алкмар" со счетом 2:0 в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Матч, который в сезоне 2020/21 проводится без ответной игры, состоялся в Киеве при пустых трибунах НСК "Олимпийского".

Победу "бело-синей" команде принесли голы Жерсона Родригеса на 49 минуте поединка и Николая Шапаренко на 86.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов киевляне сыграют с победителем пары между бельгийским "Гентом" и австрийским "Рапидом".

Новость дополняется...

Джерело: rbc.ua