[img]"[/img]
Фото: Элина Свитолина (instagram.com/elisvitolina) Украинская теннисистка примет участие на соревнованиях в Брисбене
Первая ракетка Украины и четвертая в мире Элина Свитолина отправилась в Австралию. Об этом украинская теннисистка сообщила в Instagram.
"Готова снова двигаться, впереди долгое и восхитительное путешествие. Увидимся в Австралии", - написала теннисистка в социальной сети.
Спортсменка начнет новый сезон турниром в Брисбене, где является действующей чемпионкой. В прошлом сезоне она в финале обыграла Александру Саснович (6:2, 6:1). Также украинка сыграет в Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open). В прошлом сезоне она дошла до четвертьфинала турнира.
Напомним, ранее сообщалось о том, что Свитолина завершила предсезонную подготовку.
Джерело: rbc.ua



