Команда Паулу Фонсеки сохранила шанс на выход в плей-офф
Донецкий "Шахтер" в гостях дожал немецкий "Хоффенхайм" в 5 туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 3:2.
Расклад в группе F выглядит следующим образом: "Манчестер Сити" (10) - на 1 месте, "Лион" (7) - 2, "Шахтер" (5) - 3, а "Хоффенхайм" (3) замыкает таблицу. Таким образом, "Манчестер Сити" досрочно обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.
В решающем поединке 6 тура с "Лионом" команду Паулу Фонсеки устроит только победа, чтобы выйти в плей-офф ЛЧ.
Джерело: rbc.ua




