УКР РУС
Всі новини

Александр Лицкевич: путь предпринимателя к сердцам детей


В наше время благотворительность становится не просто актом доброй воли, но и неотъемлемой частью социальной ответственности, особенно для успешных людей и бизнесменов. Александр Лицкевич, предприниматель с большим сердцем, является одним из тех, кто не остается равнодушным к чужому горю и активно участвует в благотворительной деятельности. Его инициативы, направленные на поддержку детей из Киевского городского центра социальной поддержки детей и семей в Ворзеле и Специализированного областного дома ребенка в Белой Церкви, особенно заслуживают внимания.

Поддержка Киевского городского центра в Ворзеле

Киевский городской центр социальной поддержки детей и семей в Ворзеле - это учреждение, играющее критически важную роль в поддержке детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Здесь каждый ребенок находит не только приют и защиту, но и тепло человеческого внимания и заботы. Благодаря усилиям Александра Лицкевича, эти дети также имеют возможность ощутить радость детских праздников, которые здесь организуются. Предприниматель не только финансирует праздничные мероприятия, но и лично участвует в их подготовке, обеспечивая детей подарками и необходимыми вещами. Это позволяет детям почувствовать себя нужными и любимыми, а также дает им веру в лучшее будущее.

Помощь Специализированному областному дому ребенка в Белой Церкви

Специализированный областной дом ребенка в Белой Церкви, известный также как КЗ КОР "Специализированный областной дом ребенка г. Белая Церковь", является еще одним учреждением, которому Александр Лицкевич оказывает неоценимую поддержку. Здесь, как и в Ворзеле, он помогает организовывать праздничные мероприятия для детей, создавая для них атмосферу радости и праздника. Эти действия не только приносят детям моменты счастья, но и способствуют их социализации и адаптации к общественной жизни.

Не просто благотворительность, а стремление изменить жизни

Деятельность Александра Лицкевича выходит за рамки обычной благотворительности. Это показатель его личного стремления изменить жизнь этих детей к лучшему. В течение двух лет его непреклонная поддержка и внимание к детским домам, больницам и социальным центрам, занимающимся поддержкой детей в сложных обстоятельствах, демонстрируют его глубокую приверженность делу помощи нуждающимся.



Пример для подражания

Действия Александра Лицкевича служат ярким примером того, как один человек может принести значительные изменения в жизнь общества, особенно в жизнь тех, кто находится в особенно уязвимом положении. Он показывает, что быть предпринимателем значит не только вести бизнес, но и нести ответственность за тех, кто нуждается в поддержке и помощи.

Вдохновение для других

История Александра Лицкевича служит вдохновением не только для других предпринимателей, но и для каждого из нас. Она напоминает о том, что доброта и щедрость могут действительно изменить мир вокруг нас. Поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, не только помогает им справиться с текущими трудностями, но и дает надежду на светлое будущее.


Благотворительная деятельность Александра Лицкевича является примером искренней заботы и глубокого человеческого сострадания. Его вклад в жизнь детей из Киевского городского центра социальной поддержки детей и семей в Ворзеле и Специализированного областного дому ребенка в Белой Церкви

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну