УКР РУС
» » Как выбрать золотые ладанки на подарок ребенку, женщине и мужчине
Всі новини

Как выбрать золотые ладанки на подарок ребенку, женщине и мужчине

Золотая ладанка — идеальный подарок на Пасху, Рождество, Благовещение и любой другой христианский праздник, который имеет особое значение для вашей семьи. Вы дарите не просто вещь, а показываете человеку свое искреннее желание защитить его от бед, печалей и трудностей на жизненном пути. На самом деле ладанки-иконы из золота становятся отличными презентами не только на церковные праздники. Их можно дарить на дни рождения, помолвки, свадьбы, выпускные или же просто так — без повода. Единственное условие — получатель религиозного подарка должен быть верующим человеком и жить с Богом в сердце. Давайте вместе узнаем, как выбрать идеальную нательную икону для дорогого вам человека.

Какую купить золотую ладанку женщине

Женские религиозные украшения сразу привлекают внимание ажурными узорами, россыпью камней и изысканным дизайном в разных формах и стилях. И если выбор дизайна зависит от ваших личных предпочтений, то образ Святого следует выбирать в зависимости от посыла, который хотите передать женщине вместе с религиозным подарком.
Богородица, или Дева Мария – пример истинной христианки с большим сердцем и доброй душой, полной милосердия. Ладанка из красного золота 585 пробы с изображением Богородицы является символом веры, добра и бесконечного потока светлой энергии. Богородица – мать для всех людей, у которой просят счастливую судьбу и легкий жизненный путь.
Казанская икона Божьей Матери — покровительница семьи, приносящая в совместную жизнь пары благополучие. Она исцеляет от болезней и награждает мудростью для принятия правильных решений в важных ситуациях. Это образ, который всегда указывает верный путь.
Владимирская икона Божьей матери, известная в Украине как Вышгородская Богоматерь, защищает от врагов и приносит мир. Ее праздник мы отмечаем 6 июля и в этот день просим защиты от всех бед, конфликтов и проблем в целом. Этой иконой благословляют детей, с ней венчаются. Золотая ладанка с Владимирской Божьей матерью – символ мира, гармонии и согласия в семье.

Какую купить ладанку из золота ребенку

Если хотите подарить нательную икону ребенку на день рождения, крестины или день ангела, подойдут эти 4 варианта:
  • Именная ладанка с изображением Святого, в честь которого назвали ребенка или в день которого он родился по церковному календарю. Святой сопровождает малыша всю жизнь, оберегая от бед и зла.
  • Ладанка с Николаем Чудотворцем защищает от всех бед и невзгод, облегчает жизненный путь ребенка. Святой Николай – защитник всех малышей, ставший вдохновением для создания образа Санта Клауса.
  • Ладанка с Ангелом-Хранителем благословляет и защищает малыша от всех опасностей на протяжении всей жизни.
  • Ладанки с Божьей матерью и Иисусом Христом благословляют на мирную и счастливую жизнь.

Какую нательную икону подарить мужчине

Мужские ювелирные изделия религиозной тематики выглядят более сдержанно, но не менее роскошно. Мужчинам, как и женщинам с детьми, можно дарить ладанки с Иисусом Христом и Николаем Чудотворцем, но вы также можете выбрать образ Святого в зависимости от профессии получателя подарка:
  • Икона «Пантелеймон Целитель» – защитник всех врачей и людей, работающих в медицинской сфере. Сам Святой был врачом, казненным за лечение христиан, когда еще было принято поклоняться идолам. Также Пантелеймон Целитель оберегает от болезни, а если она уже пришла, то ускоряет выздоровление.
  • Икона «Георгий Победоносец» защищает от землетрясений, пожаров, потопов и других разрушительных стихийных бедствий, поэтому является прекрасным подарком пожарным и спасателям.
  • Икона «Архангел Михаил» защищает военных от врагов, потому что Святой посвятил свою жизнь защите Иисуса от сатаны и борьбе добра против зла.

Где купить золотые ладанки по низким ценам в Украине

Независимо от того, выбираете ли вы религиозный подарок женщине, мужчине или ребенку, есть место, где можно купить его по выгодной цене в бесплатной подарочной коробке с пожизненной гарантией. Приглашаем на онлайн-шопинг в Столичную Ювелирную Фабрику™, где вас ждет та самая идеальная золотая ладанка, которую захочется носить самому или подарить родному человеку.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну