УКР РУС
Всі новини

Рождественская акция от Click Credit

Перед началом Рождественских праздников микрофинансовая компания Click Credit объявила о проведении среди своих клиентов очередной акции. Перед Рождеством компания начала раздавать заемщикам подарки на общую сумму в пятьдесят тысяч гривен. С помощью промокода SANTA65 каждый желающий мог получить кредит со скидкой размером до 65%, а также выиграть денежные призы в виде сертификатов.

Какие призы разыгрывались?

Среди всех клиентов, решивших оформить заем во время действия данной акции, разыграны сто сертификатов по пятьсот гривен. Каждый заемщик, выигравший акционный сертификат, получил в подарок бесплатную пролонгацию имеющегося у него займа на срок до тридцати дней.

Условия участия в акции

Принять участие в этой рождественской акции было очень просто. Для этого нужно было в период ее проведения оформить с 65-процентной скидкой микрокредит и ввести промокод SANTA65.

Каким образом разыгрывались сертификаты?

С помощью онлайн-сервиса Random.org представители компании ежедневно по будням выбирали в инстаграме двух везунчиков, которые могли стать обладателями призовых сертификатов. 23 января было разыграно сразу двадцать сертификатов. В выходные и праздничные дни розыгрыши не проводились.

Особенности использования сертификатов

С помощью выигранных сертификатов клиенты компании Клик Кредит смогут оплатить проценты по взятым ими кредитам. Активировать его вам поможет оператор Службы заботы. Просто назовите ему код полученного сертификата, а также сумму списания. Каждый сертификат действует в течение тридцати суток с того момента, когда будет объявлен победитель. Он может быть использован только однажды.
Как связаться с сотрудниками Службы заботы?
Все необходимые контакты имеются на сайте компании. Заемщики могут написать оператору или связаться с ним по телефону, позвонив по номеру указанном на сайте компании.

Пролонгация договора с помощью призовых сертификатов

Каждый счастливчик, ставший обладателем призового сертификата, имеет возможность пролонгировать свой договор на период до тридцати суток. Для подключения этой услуги необходимо войти в Личный кабинет и поставить подпись под дополнительным соглашением, после чего оплатить проценты по имеющемуся кредиту.
Данное предложение выгодно для заемщиков. В период пролонгации по кредиту действует акционная ставка. При несвоевременном подключении пролонгации договор оказывается в просрочки, после чего по нему начинает действовать стандартная процентная ставка, не предусматривающая предоставления каких-либо скидок. О всех акциях и бонусах компании,  можно узнать в обзоре Click Credit на сайте Comers.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну