Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Вторая ракетка мира румынка Симона Халеп получила положительный тест на коронавирус. Она находится дома с легкими симптомами.
Об этом Халеп написала в своем Twitter.
"Получила положительный результат теста на COVID-19. Я сижу дома на самоизоляции, и быстро поправляюсь - у меня легкие симптомы болезни. Я чувствую себя хорошо и мы пройдем через это вместе", - подчеркнула Халеп.
В нынешнем сезоне румынская теннисистка завоевала три трофея - в Дубае (ОАЭ), Праге (Чехия) и Риме (Италия).
В активе Халеп 21 титул на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA). Она является победительницей "Ролан Гаррос" в 2018 году и "Уимблдона" - в 2019-м.
Джерело: rbc.ua


