Вторая ракетка мира заразилась коронавирусом

Автор: РБК-Украина [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Вторая ракетка мира румынка Симона Халеп получила положительный тест на коронавирус. Она находится дома с легкими симптомами.

Об этом Халеп написала в своем Twitter.

"Получила положительный результат теста на COVID-19. Я сижу дома на самоизоляции, и быстро поправляюсь - у меня легкие симптомы болезни. Я чувствую себя хорошо и мы пройдем через это вместе", - подчеркнула Халеп.

В нынешнем сезоне румынская теннисистка завоевала три трофея - в Дубае (ОАЭ), Праге (Чехия) и Риме (Италия).

В активе Халеп 21 титул на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA). Она является победительницей "Ролан Гаррос" в 2018 году и "Уимблдона" - в 2019-м.

Джерело: rbc.ua