Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Однако команда остается на самоизоляции
Футболисты, тренерский штаб и персонал первой команды "Шахтера" получили результаты повторного на коронавирус. Все они отрицательные.
Об этом сообщается на сайте донецкого клуба.
В четверг, 8 октября, команде предстоит пройти еще одно тестирование, до того момента все "горняки" будут находиться на самоизоляции. Расположение клуба покинули только Давид Хочолава и Манор Соломон, которые отправились в национальные сборные Грузии и Израиля соответственно.
Напомним, что в конце прошлой недели положительные тесты на коронавирус сдали Андрей Пятов, Тарас Степаненко и еще двое сотрудников клуба.
В связи с выявленным заражением в расположение сборной Украины не отправились Николай Матвиенко, Виктор Коваленко, Марлос и Жуниор Мораес.
Подопечные Андрея Шевченко 7 октября проведут товарищеский матч с Францией, который станет подготовительным к поединкам Лиги наций. 10 сборная Украины примет Германию на НСК "Олимпийский", а через три дня - Испанию.
Джерело: rbc.ua


