В "Шахтере" не выявили новых случаев заражения коронавирусом

[img]"[/img]
Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Однако команда остается на самоизоляции

Футболисты, тренерский штаб и персонал первой команды "Шахтера" получили результаты повторного на коронавирус. Все они отрицательные.

Об этом сообщается на сайте донецкого клуба.

В четверг, 8 октября, команде предстоит пройти еще одно тестирование, до того момента все "горняки" будут находиться на самоизоляции. Расположение клуба покинули только Давид Хочолава и Манор Соломон, которые отправились в национальные сборные Грузии и Израиля соответственно.

Напомним, что в конце прошлой недели положительные тесты на коронавирус сдали Андрей Пятов, Тарас Степаненко и еще двое сотрудников клуба.

В связи с выявленным заражением в расположение сборной Украины не отправились Николай Матвиенко, Виктор Коваленко, Марлос и Жуниор Мораес.

Подопечные Андрея Шевченко 7 октября проведут товарищеский матч с Францией, который станет подготовительным к поединкам Лиги наций. 10 сборная Украины примет Германию на НСК "Олимпийский", а через три дня - Испанию.

Джерело: rbc.ua