[img]"[/img]
Фото: тренировка "Динамо" (facebook.com/fcdynamoua) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Киевское "Динамо" сыграет в гостях у "Гента" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Трансляция начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол 2". Ответный матч состоится 29 сентября в Киеве.
Час до начала матча
21:10 Киевский клуб выйдет на поле в белой форме (голкипер - в черном комплекте), а хозяева - в синей экипировке (вратарь - в красном).
[img]"[/img]
Фото fcdynamo.kiev.ua
21:00 Приветствуем на первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Джерело: rbc.ua


