УКР РУС
Всі новини

Лига чемпионов: видео голов и результаты матчей 6 ноября

Во вторник, 6 ноября, были сыграны первые матчи четвертого тура Лиги чемпионов. Результаты матчей и видео голов – на сайте 24 Канала.

Црвена Звезда – Ливерпуль 2:0
Голы: Павков, 22, 29

Начался тур сразу с сенсации. Фаворит встречи в Сербии "Ливерпуль" уступил местной "Црвене Звезде". Гостей дважды огорчил нападающий Павков, который в первом случае отличился после подачи с углового, а затем забил из-за пределов штрафной.

После этого поражения шансы "Ливерпуля" выйти из группы с первого места значительно ухудшились.

Монако – Брюгге 0:4
Голы: Ванакен, 12, 17 (пен), Уэсли, 24, Вормер, 85

Не менее сенсационно закончился матч и в Монако. Команда из княжества потерпела разгромное поражение 0:4. Три гола монегаски пропустили еще до середины первого тайма. Команда уже пропустила десять голов в Лиге чемпионов.