УКР РУС
Всі новини

Шины Bridgestone для внедорожников

Ассортимент шин для летнего периода огромен. Интернет-магазин резины Tireshop предоставляет возможность приобрести покрышки высокого качества по доступным ценам. Здесь собраны все виды резины для любых вариантов техники от малолитражных автомобилей и до крупногабаритных грузовых машин. Одним из самых востребованных производителей покрышек является Бриджстоун, купить резину которого можно, перейдя по ссылке https://tireshop.ua/shini/bridgestone.
Интернет-магазин шин доступен круглосуточно. Заказав любой вариант авторезины, есть возможность оформить доставку по Киеву или в другие регионы в пределах Украины.

Шины для бездорожья Bridgestone

Автопокрышки для внедорожников эксплуатируются в сложных и даже экстремальных дорожных условиях. Поэтому автопроизводители и владельцы автомобилей уделяют таким колесам повышенное внимание. Ведь покрышка не должна подвести в самый неподходящий момент и пройти там, где не пройдет классическая резина для асфальтированных дорог.
Всем этим качествам максимально соответствует резина от британского бренда Bridgestone. Шины данного производителя подходят для любых типов джипов и внедорожников. В связи с разными условиями эксплуатации автомобилей данного класса, внедорожные покрышки тоже разделяют на дополнительные подвиды:
  • дорожная резина для внедорожников;
  • шины для шоссейных трасс;
  • универсальные покрышки;
  • грязевые шины.

Дорожные покрышки для внедорожников

Многие внедорожники преимущественно используются для поездок по городу или по загородным трассам общего пользования. Поэтому для них выпускается специальная резина, которая более пригодна для таких условий. Она имеет низкий протектор, а его рисунок поделен на меньшие блоки, чтобы увеличить сцепление с твердым асфальтовым или бетонным покрытием. Благодаря этому увеличивается комфорт передвижения и снижается шумность покрышек.

Шоссейные шины для внедорожников

Шоссейная резина для внедорожников по структуре напоминает дорожные покрышки, но она имеет еще более сглаженный рисунок протектора. Благодаря этому достигается курсовая устойчивость автомобиля. Но такие покрышки совсем не приспособлены для езды по бездорожью или даже по дорогам с плохой проходимостью.

Универсальные шины для внедорожников

Универсальная резина Bridgestone для внедорожников — одна из самых популярных. В ассортименте производителя есть множество линеек шин данного типа. Эти покрышки не относятся к бюджетному сегменту, но они имеют массу преимуществ относительно ездовых характеристик.
Универсальная резина подходит для любых типов дорог и одинаково хорошо себя чувствует на асфальтированной дороге и на грунтовом покрытии. Несмотря на возможность использовать этот тип колес на труднопроходимой местности, на настоящее бездорожье или в горы на ней выходить не стоит.

Грязевая резина для внедорожников

Грязевые шины Bridgestone обладают агрессивным протектором, за счет чего имеют высокую проходимость по промокшему грунту и даже запросто справятся с переправой вброд через ручьи и небольшие речушки. Но такая резина не предназначена для частой езды по асфальту. На твердом покрытии она быстрее изнашивается и является шумной.

Заключение

Внедорожники сильно зависят от установленной на них резины. Но какой бы у вас не был автомобиль, стоит подбирать покрышки, максимально соответствующие его характеристикам и условиям эксплуатации. При правильном выборе шины Bridgestone обеспечат комфортную и безопасную езду.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну