[img]"[/img]
Фото: "Динамо" - "Шахтер" (shakhtar.com) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Киевляне потерпели первый проигрыш в УПЛ
Киевское "Динамо" проиграло донецкому "Шахтеру" в центральном матче 9 тура украинской Премьер-лиги. Поединок в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 0:3.
Новость дополняется...
Джерело: rbc.ua


