[img]"[/img]
Фото: "Диннамо" - "Ювентус" (twitter.com/ChampionsLeague) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Киевское "Динамо" уступило "Ювентусу" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Киеве на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 2:0.
Первый тайм прошел при полном игровом преимуществе туринского клуба, несколько опасных моментов у ворот "бело-синих" могли превратиться в забитые мячи, но Георгий Бущан в нужных ситуациях, как и в матчах сборной Украины, выручил.
Подопечные Андреа Пирло вышли вперед сразу после перерыва. Бущан справился с ударом Кулусевски, но уже добивание Мораты из вратарской стало голевым. В концовке встречи испанский нападающий оформил дубль после навеса Куадрадо.
Новость дополняется...
Джерело: rbc.ua


