УКР РУС
Всі новини

Цены на мебель снижены!

Наступило традиционное время для сезонных скидок на товары в MaxMebel, о чем отлично известно постоянным покупателям мебельного интернет магазина.Не упустите свой шанс создать еще более уютную атмосферу в своем доме с помощью качественной и недорогой обстановки любой из своих комнат!

      Что предлагает интернет магазин мебели своим покупателям? Конкурентную продукцию отечественных фабрик, широко известных не только у нас в стране, но и зарубежным потребителям.Используя современное автоматизированное оборудование, отечественную древесину, качественную импортную фурнитуру, последние мировые технологические достижения, специалисты и дизайнеры фабрик создают поистине уникальную мебель, соответствующую общеевропейским стандартам, мебельной моде, имеющую отличие только в более низкой стоимости, привлекающей все больше покупателей.

      Вниманию клиентов магазин предлагает огромное количество корпусной и мягкой мебели для гостиных, спален, детских, кухонь и прихожих, а также офисной обстановки. Покупатели могут подобрать готовые гарнитуры, модульные системы или просто купить диван либо шкаф - отдельных мебельных предметов также довольно много на страницах сайта. 

Какой диван выбрать?

  • Прямой - выполненный в разнообразной цветовой гамме, широком размерном ряду, с вариантами систем раскладывания. Удобное спальное место обусловлено ортопедическим наполнением конструкции в виде пружин, пружинных змеек, пенополиуретановых прослоек и деревянного каркаса. Прочные, износостойкие ткани различных оттенков импортного производства удачно покрывают разноплановые формы конструкций изделий. Стильные и модные диваны хороши как в небольших гостиных, так и в спальнях. Они не занимают много места в сложенном состоянии и обеспечивают просторное спальное место в результате несложной трансформации;

  • Угловой диван стоит приобрести, если у вас более просторные помещения. Такие конструкции имеют все вышеперечисленные достоинства прямых диванов, кроме этого в сложенном состоянии обеспечивают больше мест для сидения. Способы раскладки выбраны самые популярные. Это еврокнижка, выкатной, дельфин, поворотный или французская раскладушка. Любое изделие подходит для ежедневной эксплуатации, кроме, пожалуй, французской раскладушки. Это скорее гостевой вариант, в котором отсутствует полноценное ортопедическое наполнение, зато он имеет достаточно презентабельный вид для гостиной в сложенном состоянии и более низкую стоимость, что также немаловажно;

  • В коллекции магазина есть большой сегмент детских диванов. Есть экземпляры для малышей, выполненные в забавной игровой форме, есть и более строгий экстерьер для тинейджеров. Ортопедическое наполнение и возможность увеличить свободное пространство в дневное время при складывании спального места, а также прочность и экологичность изделий увеличивают спрос именно на такие диванчики в детских в отличие от кроватей, занимающих гораздо больше площади комнаты. 

 Удобные раскладные кресла и кресла - мешки дополняют коллекцию мягкой мебели. Компактные спальные места и уютные уголки отдыха всегда к месту в любой квартире и ждут своих владельцев. Не упустите возможность обновить свой интерьер со скидками до 20%! 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Опрос
За яку партію Ви проголосуєте, якби парламентські вибори відбулися найближчої неділі?
Дуейн Джонсон подарував ще один автомобіль
Девід Бекхем показав свою нову іграшку – створену спеціально для нього Maserati MC20 Fuoriserie Edition
Олександр Усик познайомився з найдорожчими автомобілями сучасності
Ілон Маск став "Людиною року" за версією журналу Time
Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье
Мультимедіа
Білоруський КГБівець розговорився в українському полоні: цікаві факти
МІЛЬЙОННА БОТОФЕРМА ПОРОШЕНКА: як росіянин створив для «гетьмана» систему поширення фейків та зради (Відео)
Росія набирає в свою армію прихильників нацизму
Пленных в Попасной приказано убить (Перехоплення)
Російський загарбник залишив передсмертне послання рідному брату: закликає не їхати на війну в Україну