Команда продолжит играть на "Камп Ноу"
Каталонская "Барселона" после возобновления сезона в Ла Лиге продолжит проводить свои домашние поединки на "Камп Ноу", а не на стадионе "Йохан Кройфф", как планировалось ранее. Такая идея появилась ввиду того, что после рестарта матчи должны будут проводиться без зрителей.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Mundo Deportivo.
Представители клуба проконсультировались с капитанами команды - Лионелем Месси, Серджи Роберто, Серджи Бускетсом и Жераром Пике, которые и выбрали стадион.
Также в руководстве подсчитали разницу в расходах при возможном проведении матчей на этих аренах и пришли к выводу, что она незначительна. Исходя из этого "Барселона" после возобновления сезона будет играть на "Камп Ноу" при пустых трибунах.
Автор: Вера Олейник
Джерело: rbc.ua



