Подопечные Шарана отыграли один гол из трех
"Александрию" уступила "Вольфсбургу" в выездном матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
В составе немецкого клуба отличились полузащитники Максимилиан Арнольд, Адмир Мехмеди и Йосип Брекало.
Автором единственного гола украинской команды стал Евгений Банада. Хавбек замкнул дальнюю штангу после подачи Валерия Лучкевича.
Auftaktsieg in der #UEL! ? #WOBFCO pic.twitter.com/gmfZboUqZ9
— VfL Wolfsburg (@VfL_Wolfsburg) September 19, 2019
В другом матче группы F бельгийский "Стандард" обыграл португальскую "Виторию Гимарайнш" со счетом 2:0.
Напомним, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не разрешил "Александрии" играть матчи Лиги Европы на домашнем стадионе "Ника". Бронзовый призер прошлого сезона украинской Премьер-лиги вынужден будет играть во Львове.
Джерело: rbc.ua



