[img]"[/img]
Фото: Уле Гуннар Сульшер (manutd.com) Наставник отлично начал в манчестерском клубе
Исполняющий обязанности главного тренера английского "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер признался, что не хочет уходить из команды в мае. Об этом сообщает Sky Sports.
Норвежец в декабре временно возглавил "манкунианцев" после увольнения Жозе Моуринью. По окончании сезона Сульшер вернется к работе с норвежским "Мольде".
"Конечно, я не хочу уходить. Здесь собраны очень хорошие игроки, потрясающая атмосфера. Но важна только следующая игра, и я буду делать работу так долго, как смогу здесь находиться", - сказал Сульшер.
Джерело: rbc.ua



