--
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) наказал главного тренера донецкого "Олимпика" Вячеслава Шевчука одним матчем дисквалификации. Об этом сообщает новостная служба телеканалов "Футбол 1/2".
Шевчук был удален в конце дерби с донецким "Шахтером" (2:2) из-за споров с арбитром игры Виктором Копиевским. Тренер был недоволен пропущенным мячом из офсайда, который лишил его команду победы. После поединка Шевчук на повышенных тонах вступил в перепалку с тренером "горняков" Паулу Фонсекой.
Наставник "Олимпика" не сможет присутствовать на тренерском мостике в заключительной в 2018 году встрече, которая состоится в воскресенье, 9 декабря, в рамках 18 тура украинской Премьер-лиги против черниговской "Десны".
Джерело: rbc.ua




