Как оплачивать тариф мобильной связи онлайн?

Как вы обычно пополняет счёт мобильного телефона, чтобы оплатить тариф на следующий месяц? Если вам приходится постоянно кого-то просить или заказывать услуги на кассе в некоторых супермаркетах, можно воспользоваться боксом для пополнения. Однако, не всем нравится бокс из-за необходимости вставлять купюры, разбираться в сложном меню. 

Альтернативный способ пополнить мобильный 

Есть альтернативный вариант: пополнение мобильного счета через iBox – онлайн версию (веб-сайт). Перейдите по ссылку на официальный сайт онлайн-сервиса «iBox» и пополните мобильный счет Vodafone, Киевстар, Lifecell, Тримоб или Укртелеком. В предложенном меню выберите мобильную сеть, укажите номер и сумму пополнения, выберите удобный способ оплаты. 

Например, можно указать номер карты. Зачисление денег произойдет в течение пяти минут. Таким образом, вам не придется никого просить переводить деньги, также не придется вечером куда-то идти и искать бокс для пополнения, разменивать деньги и т.д. Вместо этого можете пополнить счет онлайн. Это удобно, быстро и достаточно выгодно. 

Всегда заранее пополняйте счет мобильного телефона, чтобы всегда оставаться на связи, быть онлайн (подключаться к мобильному интернету). iBox предлагает надежный и быстрый сервис, который позволит вам экономить время и деньги. 

Нужно только проверить номер телефона и сумму пополнения счета. Сделать это можно на рабочем или домашнем компьютере, где вам будет удобнее. Пополнить мобильный можно себе и близким, выбирайте самый лучший сервис для пополнения. 

Другие услуги в онлайн-сервисе iBox

Помимо пополнения мобильного счета в онлайн-сервисе iBox можно также пополнить домашний интернет, оплатить телевидение и стационарную телефонию. Перейдите по ссылке https://ibox.ua/mobilnaia-sviaz и ознакомьтесь со всеми видами услуг, полезной и актуальной информацией. 

Пользоваться онлайн-сервисом очень удобно: выбираете услугу, указываете данные, сумму оплаты и выбираете способ оплаты. Сохраните страницу в закладках, чтобы в конце каждого месяца оплачивать услуги интернета, мобильной связи, телевидения. Также можно погасить кредит, пополнить банковскую карту, купить электронные деньги или даже оплатить хостинг сайта. 

Используйте надежный сервис для пополнения мобильного. Выбирайте услуги профессионалов, чтобы поскорее перевести деньги. Заранее пополняйте мобильный, интернет и совершайте другие платежи. Ознакомьтесь со всеми предложенными услугами в онлайн-сервисе.