"Заряжаю на исполнение мечты": мотивация от Анастасии Гаврильченко

Анастасия Гаврильченко – не только серебряная чемпионка мира по рукопашному бою и пятикратная чемпионка Украины по тхэквондо, но и успешный мотивационный блогер. В своем блоге в Instagram девушка регулярно публикует новые фотографии и видео, где она занимается спортом или демонстрирует достигнутые результаты.

Фирменная фишка чемпионки Украины Анастасии Гаврильченко – фото «Девушка тхэквондо». Там спортсменка стоит в боевой позе с высоко поднятой ногой, демонстрируя впечатляющую растяжку. Такие фото девушка публикует из разных уголков нашей планеты и каждый раз они вызывают бурю комментариев от подписчиков ее блога. 

Многие спрашивают Анастасию Гаврильченко под постами как она добилась такой изумительной фигуры. Девушка всегда отвечает, что ее достижения – результат регулярных тренировок и здорового образа жизни. Она отмечает, что в этом нет ничего сверхъестественного. 
Залог подтянутого тела и хорошего самочувствия – самодисциплина, трудолюбие и уверенность в своих силах.

На личном примере тхэквондистка Анастасия Гаврильченко демонстрирует своим подписчикам, что нет ничего невозможного. Ее фигура – это не пластика и не фотошоп, а упорная работа над собой. Спортсменка регулярно делится видео со своих тренировок, дает советы аудитории и заряжает их на достижение целей. 

Анастасия Гаврильченко – живой пример того, что при наличии мощной мотивации можно добиться любых высот.