Стоит ли покупать авто из США. Почему это выгодно?

Украинские автолюбители все чаще обращают свое внимание на автомобили из США. И в этом нет ничего удивительного, ведь при удачном подборе авто из США “под ключ”, можно приобрести надежное транспортное средство в более широкой комплектации. Пригнать авто из США однозначно стоит, это дешевле чем покупать машину с ЕС. 

Как пригнать автомобиль из США в Украину?


Вряд ли это стоит делать самостоятельно, ведь для открытия визы и перелета в Америку потребуется много времени и затрат. Более простое решение — обратится к услугам экспертов с автоподбора. Лучшие компании по пригону авто из США работают по такому принципу: 

1.     Консультируются с клиентом, определяют бюджет и пожелания.

2.     Подбирают ТС на аукционах в Америке по заданным критериям.

3.     Проверяют авто по VIN коду на наличие кредитов, участиях в ДТП, на количество владельцев.

4.     Участвуют в аукционе, выкупают машину с аукциона.

5.     Подготавливают ТС к отправке, оформляют и пересылают документы.

6.     Доставляют транспортное средство в Украину с гарантированным дополнительным страхованием от повреждений.

7.     Растаможивают машину в Украине.

8.     Проводят нужный ремонт на партнерских СТО, ставят ТС на учет,  сертифицируют его.

Преимущества покупки авто из США


Качество сборки автомобилей

Для рынка штатов качество сборки более высокое, нежели для отечественного или европейского рынка, что делает покупку более целесообразной.

Чистая история

Историю транспортного средства в америке тяжело скрыть, все прозрачно. Вам будет доступна вся история технического обслуживания, пробег, количество владельцев, истории ДТП.

Стоимость транспортного средства

Цены автомобилей на аукционах в США варьируются исходя от технического состояния конкретного ТС, но уверенно можно сказать, что аналогичная машина из Европы или Украины выйдет дороже на 30-40 процентов.

Состояние машины

Техническое состояние автомобилей намного лучше, большинство американцев покупают автомобили в лизинг, в условия которого входит обязательная проверка на СТО каждые 3-4 месяца. Учитывая высокое качество дорожного покрытия и топлива, машины в америке служат гораздо дольше.

Комплектация

Пригон машин из США — процесс не слишком быстрый, но потратив немного времени, удастся сэкономить деньги и приобрести качественный, современный автомобиль. Поможет вам в этом компания CAR HUNT, которая занимается подбором и доставкой авто из США https://carhunt.com.ua/ru/avto-iz-ssha/ .