Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Украинский нападающий Евгений Селезнев больше не является игроком "Колоса". На уходе форварда настоял главный тренер Руслан Костышин.
Об этом в Twitter написал журналист Игорь Бурбас.
По его информации, 35-летнего украинца отчислили из команды за грубое нарушение режима. Футболист покинул расположение ковалевцев в Турции и отправился в Киев, тогда как команда продолжает находиться на сборе.
Селезньов більше не в Колосі. Грубе порушення режиму. Після витівки форварда тренер Костишин поставив питання ребром. Як наслідок - гравця відрахували з команди. Він вже на шляху до Києва.
— Igor Burbas (@iburbas) January 31, 2021
Официально об отчислении футболиста клуб пока не сообщал.
Селезнев стал игроком "Колоса" в начале сентября 2020 года. За это время нападающий провел за команду 12 матчей во всех турнирах, отметившись пятью голами (все с пенальти). Ему не хватает семи голов, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины.
"Колос" завершил первую часть сезона на шестом месте турнирной таблицы УПЛ. Подопечные Руслана Костышина возобновят сезон матчем с "Шахтером".
Напомним, другой бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский присоединился к закарпатскому "Минаю".
Джерело: rbc.ua