Ломаченко не считает себя проигравшим в бою с Лопесом

[img]"[/img]
Фото: Лопес - Ломаченко (twitter.com/trboxing) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Украинец считает, что столкнулся с предвзятым судейством

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко заявил, что не считает себя проигравшим в бою за звание абсолютного чемпиона мира против Теофимо Лопеса. В этом поединке судьи отдали единогласную победу его сопернику.

Об этом украинец рассказал в интервью инстаграм-странице Lomus_official.

"После боя я сказал, что не готов сразу же давать комментарий по этому поединку, потому что мне нужно вернуться домой и спокойно его посмотреть, а после этого я смогу прокомментировать. Но я тогда сказал, что мне кажется, что я не проиграл поединок. И сегодня я это говорю: я не проиграл этот поединок", – сказал Ломаченко.

[media=https://www.instagram.com/p/CI6uSETAw-h/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Бывший лидер легкого веса уверен, что столкнулся с предвзятым судейством. Он насчитал ничейный результат.

"Шесть раундов его и шесть раундов мои последние. Уже мы делим поединок на его раунды и мои. Как смотреть? Давайте возьмем, как судьи отдали. Даже если бы я в первой половине взял три раунда, то на записках я бы не выиграл поединок. Это говорит не о предвзятости, а о заряженности. Судьи были заряжены, то есть там и не пахло тем, чтобы судили объективно и честно", - добавил Лома.

[media=https://www.instagram.com/p/CI63OMcgnvf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Напомним, Ломаченко не собирается менять дивизион и будет добиваться реванша.

Джерело: rbc.ua