"Барселона" розгромила "Динамо" и досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов

[img]"[/img]
Фото: "Барселона" - "Динамо" (facebook.com/fcdynamoua) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

"Барселона" розгромила киевское "Динамо" в 4 туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч в Киеве на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 4:0.

Счет был открыт на 52 минуте усилиями Десна. Спустя 5 минут забил Брэйтуэйт, вскоре датчанин оформил дубль, реализовав пенальти. А уже в компенсированное время точку в матче поставил Антуан Гризманн.

"Барселона" взяла максимум очков за первый круг турнира, тогда как "Динамо" - лишь одно очко. Каталонцы уже не опустятся ниже второго места.

Джерело: rbc.ua