Еще трое игроков "Динамо" заболели COVID-19 перед матчем с "Шахтером"

[img]"[/img]
Фото: Владислав Супряга (facebook.com/fcdynamoua) Автор: РБК-Украина [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Киевское "Динамо" накануне матча с "Шахтарем" получило результаты тестирования на коронавирус. У троих футболистов подтвердили заражение коронавирусом.

Об этом сообщает пресс-служба "Динамо".

Наличие COVID-19 подтвердили у полузащитников Владимира Шепелева и Богдана Леднева, а также форварда Владислава Супряги.

Напомним, 1 ноября коронавирус подтвердили у шести футболистов киевского "Динамо".

До этого коронавирус подтвердили у голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко, который играет в основном составе. Также СМИ писали о положительных тестах у сотрудников базы "Динамо".

Кроме того, перед выездом на матч с "Ференцварош" позитивным оказался повторный тест у еще одного вратаря "Динамо" Георгия Бущана.

Добавим, что в начале сезона команды уже встретились на поле в матче за Суперкубок Украины. Первая встреча "Шахтера"с экс-тренером завершилась победой румынского специалиста со счетом 3:1.

А в чемпионате, в отличие от прошлых сезонов, гранды украинского футбола проведут два поединка, а не четыре. Поэтому принципиальность первой встречи только растет.

Джерело: rbc.ua