"Динамо" упустило победу над командой Реброва в Лиге чемпионов

[img]"[/img]
Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Подопечные Луческу не удержали преимущество

Киевское "Динамо" и венгерский "Ференцварош" не выявили сильнейшего в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Будапеште на стадионе "Гроупама Арена" и завершилась со счетом 2:2.

Киевляне вышли вперед в середине первого тайма после точного удара с пенальти Виктора Цыганкова. До перерыва преимущество киевлян увеличил Карлос Де Пена с передачи Виталия Буяльского.

Чемпионы Венгрии начали отыгрываться во втором тайме. На 58 минуте разрыв в счете сократил Токмак Нгуен. На 86 минуте капитан "Динамо" Сергей Сидорчук получил вторую желтую карточку и оставил команду играть в меньшинстве, чем и воспользовался "Ференцварош". Соперник сравняв счет на 90 минуте усилиями Франка Боли.

"Динамо" и "Ференцварош" набрали первые очки после поражений в первом туре. Это вторая ничья команд Мирчи Луческу и Сергея Реброва в тренерской карьере.

Напомним, для киевлян домашняя встреча первого тура против "Ювентуса" завершилась поражением со счетом 0:2.

Венгры разгромно проиграли "Барселоне" - 1:5. Единственный гол за "Ференцварош" забил украинский полузащитник Игорь Харатин ударом с пенальти.

Джерело: rbc.ua