Яремчук не сыграет за "Гент" в ответном матче Лиги чемпионов с "Динамо"

[img]"[/img]
Фото: Роман Яремчук (kaagent.be) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Форвард не хочет рисковать здоровьем в преддверии возможного трансфера

Украинский нападающий бельгийского "Гента" Роман Яремчук не сыграет в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Форвард может пропустить игру против своей родной команды из-за травмы.

Об этом сообщает Het Nieuwsblad.

По информации источника, форвард выходил на первую игру с повреждением, которое усилил по ходу игры.

Яремчук планирует сменить команду до закрытия трансферного окна, поэтому не хочет рисковать здоровьем и не полетит с командой в Киев.

Напомним, в первом противостоянии киевляне победили со счетом 2:1. Яремчука вынужденно заменили в первом тайме.

"Динамо" и "Гент" сыграют ответный матч 29 сентября. Победитель противостояния получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Джерело: rbc.ua