"Десна" уступила "Вольфсбургу" в своем дебютном матче Лиги Европы

[img]"[/img]
Фото: "Вольфсбург" - "Десна" (facebook.com/desnafc) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Без шансов для черниговского клуба

Черниговская "Десна" проиграла немецкому "Вольфсбургу" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе АОК в Вольфсбурге и завершилась со счетом 2:0.

Счет в игре открыл Жозуа Гилявоги на 16 минуте поединка. Второй гол за "волков" забил Даниэль Гинчек уже в добавленное время матча.

Новость дополняется...

Джерело: rbc.ua