"Колос" отправился на матч Лиги Европы с "Риекой" в составе 21 футболиста

[img]"[/img]
Фото: игроки "Колоса" (facebook.com/fckoloskovalivka) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Дебютант еврокубков "Колос" отправился на матч третьего раунда квалификации Лиги Европы против хорватской "Риеки". Главный тренер ковалевского клуба Руслан Костышин взял 21 футболиста.

Об этом сообщается в Facebook украинской команды.

Вратари: Волынец, Кучеренко, Кучерук
Защитники: Черноморец, Максименко, Гавриш, Емец, Петров, Новак, Кравченко
Полузащитники: Задоя, Ориховский, Милько, Богданов, Смирный, Костышин, Морозко, Ильин, Антюх
Нападающие: Лысенко, Селезнев

Отметим, что в этот список не попал арендованный у киевского "Динамо" форвард Евгений Исаенко.

Поединок состоится завтра, 24 сентября, в Хорватии в 21:45 по киевскому времени. Также в этот день свой матч третьего отборочного раунда проведет черниговская "Десна", которая уже отправилась на игру с "Вольфсбургом" в составе 22 футболиста.

Напомним, "Колос" в дебютном для себя матче в еврокубках на выезде победил греческий "Арис" - 2:1. Историческую победу ковалевскому клубу принесли голы Новака и Антюха.

Джерело: rbc.ua