Форвард "Динамо" расторг контракт с клубом спустя месяц после подписания

[img]"[/img]
Фото: Артем Кравец (fcdynamo.kiev.ua) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Нападающий "Динамо" Артем Кравец покидает киевский клуб. Он подписал новый двухлетний контракт с "бело-синими" лишь месяц назад, 20 августа.

Об этом сообщает пресс-служба столичного клубу на официальном сайте.

Решение было принято после разговора Кравца с тренером Мирчей Луческу и президентом Игорем Суркисом. Клуб пошел нападающему навстречу, чтобы он смог перейти в другую команду и получать больше игровой практики.

Джерело: rbc.ua