[img]"[/img]
Фото: "Арис" - "Колос" (koloskovalivka.com) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Команда Руслана Костышина вышла в следующий раунд
Ковалевский "Колос" в гостях обыграл греческий "Арис" во втором раунде квалификации Лиги Европы со счетом 2:1. Для клуба из Киевской области это был дебютный матч в еврокубках.
Первый гол за украинскую команду на международной арене на 47 минуте забил Евгений Новак. Соперник на 55 минуте сравнял счет усилиями экс-игрока "Днепра" Бруну Гамы. Окончательный результат игры установил Денис Антюх на 63 минуте.
Это был дебютный матч для экс-форварда сборной Украины Евгения Селезнева. Нападающий вышел на 64 минуте вместо Владимира Лысенко.
В следующем раунде квалификации Лиги Европы "Колос" сыграет с хорватской "Риекой". Матч пройдет на выезде 24 сентября.
Джерело: rbc.ua