Определился соперник "Динамо" в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

[img]"[/img]
Фото: игроки "Динамо" (twitter.com/DynamoKyiv) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

В команде соперника выступают трое украинцев

Определился соперник киевского "Динамо" в плей-офф за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Им стал бельгийский "Гент", который в домашнем матче третьего раунда квалификации победил венский "Рапид" (2:1).

Отметим, что голом за бельгийский клуб отметился форвард сборной Украины Роман Яремчук. Украинский полузащитник "Гента" Роман Безус вышел на замену во втором тайме, а защитник Игорь Пластун провел весь поединок на скамейке запасных.

Ранее команда Мирчи Луческу на НСК "Олимпийский" победила нидерландский "АЗ Алкмар" со счетом 2:0.

Обладатель путевки в групповой раунд турнира определится в двухматчевом противостоянии. Первый матч освоиться 22 или 23 сентября, а ответный 29 или 30 сентября.

Напомним, накануне этого противостояния "Гент" уволил главного тренера после конфликта с игроком сборной Украины.

Джерело: rbc.ua