Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
В делегации в Киев отправился 21 игрок
Нидерландский "АЗ Алкмар" отправился на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Динамо". Главный тренер Арне Слот взял в Киев 21 игрока.
Об этом сообщается в Twitter голландского клуба.
Полностью список игроков, которые могут получить шанс выйти на игру против "бело-синей" команды, выглядит следующим образом:
Вратари: Бизот, Верхюлст, Реус
Защитники: Свенссон, Хацидиакос, Влаар, Вейндал, Лечерт, Сугавара, Леувин
Полузащитники: Мидтше, Коопмейнерс, де Вит, Класи, Рейндерс
Форварды: Стенгс, Боаду, Идрисси, Дрейф, Абухляль, Гудмундссон
?? Destination Kiev
— AZ (@AZAlkmaar) September 14, 2020
? AZ met 21 spelers naar Schiphol.
➡️ https://t.co/JKr0pNEl7i#kieaz #UCL #AZ pic.twitter.com/krRYoC0H3S
Матч "Динамо" - АЗ в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, который в нынешнем сезоне пройдет без ответной игры, состоится 15 сентября в Киеве без зрителей на трибунах. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.
Напомним, победитель противостояния сойдется в плей-офф отбора турнира с бельгийским "Гентом" или австрийским "Рапидом".
Джерело: rbc.ua