Месси объявил, что остается в "Барселоне"

[img]"[/img]
Фото: Лионель Месси (fcbarcelona.com) Автор: Вера Олейник [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси записал видеообращение по поводу своего будущего в составе каталонского клуба. Аргентинец подтвердил, что остается в команде еще на один сезон.

Об этом сообщает Goal.com.

"Я не был счастлив и хотел уйти. Мне не дали этого сделать, поэтому я останусь в клубе, чтобы не начинать судебных разбирательств. Руководство клуба во главе с Бартомеу - это катастрофа", - сказал Месси.

Месси уведомил клуб о своем желании его покинуть вскоре после вылета "Барселоны" из Лиги чемпионов. Команда уступила в четвертьфинале еврокубка со счетом 2:8 мюнхенской "Баварии".

Однако руководство каталонского клуба заняло жесткую позицию и отказалось отпускать футболиста менее чем за 700 млн евро.

Капитан доиграет до конца контракта, чтобы летом 2021 года беспрепятственно покинуть каталонцев в статусе свободного агента.

Главным претендентом на аргентинского футболиста является "Манчестер Сити".

Напомним, ранее форвард заявил руководству "Барселоны", что не прибудет в расположение клуба к началу чемпионата Испании.

Джерело: rbc.ua