Поворознюк: "Ингулец" хотят не пустить в УПЛ

[img]"[/img]
Фото: ФК "Инлугец" (ingulec.com) Автор: РБК-Украина [/i] [/i] [/i] [/i] [/i] Отправить новость другу

Кому:* Ваш комментарий Отправить

Спасибо, Ваше сообщение отправлено!

Ok

По словам президента клуба, "Ингулец" могут не пустить методом непрохождения аттестации

Президент "Ингульца" Александр Поворознюк заявил, что его клубу хотят не выдать аттестат УПЛ, если команда повысится в классе. В частности, он обвиняет вице-президента УАФ Вадима Костюченко.

Об этом Поворознюк написал в Facebook.

"В этом шоу имени [Вадима] Костюченко я не участвую. Скажу больше, "Ингулец" хотят не пустить в вышку методом непрохождения аттестации. За проход в УПЛ бабки взяты, а "Ингулец" спутал все карты. Поэтому с "Ингульцом" хотят поступить, как с "Десной", - пишет президент клуба.

Поворознюк призвал, чтобы все было по спортивному принципу.

Напомним, "Ингулец" лидирует в первой лиге, имея в активе 58 очков.

Джерело: rbc.ua