Кому:* Ваш комментарий Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Ok
Эти матчи должны были пройти этап еще в марте, но были перенесены из-за коронавируса
По итогам второго дня ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы стали известны все участники следующего этапа. Они должны были определиться без малого еще пять месяцев назад, но поединки были приостановлены из-за пандемии коронавируса.
Последними участниками четвертьфинала стали "Байер", "Севилья", "Базель" и "Вулверхэмптон".
Накануне в следующий этап вышли "Интер", "Манчестер Юнайтед", "Копенгаген" и единственная украинская команда в турнире - донецкий "Шахтер".
Пары 1/4 финала выглядят следующий образом:
"Шахтер" - "Базель"
"Интер" - "Байер"
"МЮ" - "Копенгаген"
"Вулверхемптон" - "Севилья"
Напомним, победа над "Вольфсбургом" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выход в четвертьфинал турнира позволили "Шахтеру" подняться на 15 место в таблице клубного рейтинга УЕФА.
Джерело: rbc.ua