Это уже третья игра главного клубного турнира, которая пройдет при пустых трибунах
Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Наполи" пройдет при пустых трибунах из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте каталонской команды.
Соответствующее решение было принято на сегодняшней встрече представителей клуба и местного правительства во избежание распространения вируса. "Барселона" изначально планировала допустить болельщиков на поединок, но все же решила прислушаться к рекомендациям властей.
Матч "Барселона" - "Наполи" состоится 18 марта на стадионе "Камп Ноу". Первая встреча команд прошла в Неаполе и завершилась со счетом 1:1.
Ранее стало известно, что при пустых трибунах также пройдут ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Валенсией" и "Аталантой", а также ПСЖ и дортмундская "Боруссия".
Джерело: rbc.ua