Украинская команда уступила "Вольфсбургу" в 5 туре группового этапа
Украинская "Александрия" проиграла немецкому "Вольфсбургу" в матче 5 тура группового этапа Лиги Европы-2019/20. Поединок во Львове на "Арена Львов" завершился со счетом 0:1.
Единственный гол в матче забил нападающий Ваутер Вегорст с пенальти в компенсированное к первому тайму время.
Таким образом, александрийцы потеряли шансы на выход в плей-офф турнира. Команда Владимира Шарана занимает последнее место в группе с тремя очками. "Вольфсбург" имеет в активе восемь очков и гарантировал себе участие в 1/16 финала Лиги Европы.
SECHZEHNTELFINALE! ? #UEL #VfLWolfsburg pic.twitter.com/4Fna8Q0WmN
— VfL Wolfsburg (@VfL_Wolfsburg) November 28, 2019
В параллельном матче "Сент-Этьен" и "Гент" сильнейшего не выявили - 0:0.
В заключительном туре "Александрия" в гостях встретится с бельгийским клубам.
Джерело: rbc.ua