Украинские гимнасты завоевали три золота и серебро на этапе Кубка мира

[img]"[/img]
Фото: Олег Верняев (noc-ukr.org)

Всего на соревнованиях наша команда завоевала пять наград

Украинцы завоевали четыре медали во второй день этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Котбусе. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Олимпийский чемпион Олег Верняев добыл золотую награду в упражнении на брусьях, Игорь Радивилов выиграл в опорном прыжке, а Анастасии Бачинской не было равных в вольных упражнениях. Кроме того, украинская гимнастка Диана Варинская стала второй в упражнении на бревне.

Отметим, в первый день соревнований Олег Верняев завоевал бронзу в упражнении на коне.


Джерело: rbc.ua