Всего на соревнованиях наша команда завоевала пять наград
Украинцы завоевали четыре медали во второй день этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Котбусе. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.
Олимпийский чемпион Олег Верняев добыл золотую награду в упражнении на брусьях, Игорь Радивилов выиграл в опорном прыжке, а Анастасии Бачинской не было равных в вольных упражнениях. Кроме того, украинская гимнастка Диана Варинская стала второй в упражнении на бревне.
?Другий день змагань на Кубку світу зі спортивної гімнастики у Котбусі приніс Україні ще 4 нагороди!
— НОК України (@OlympicUA) November 24, 2019
?Олег Верняєв -здобув золото на брусах. ?Ігор Радівілов - в опорному стрибку. ?Анастасія Бачинська - у вільних вправах. ?Діана Варінська стала другою на колоді.@gymnastics pic.twitter.com/f3Gj9yeiiB
Отметим, в первый день соревнований Олег Верняев завоевал бронзу в упражнении на коне.
Джерело: rbc.ua