Олег стал бронзовым призером мирового первенства
Украинец Олег Верняев стал бронзовым призером в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте. Об этом сообщает tribuna.com.
Отмечается, что Верняев впервые в карьере стал призером мирового первенства в многоборье. Также эта медаль стала первой за всю историю Украины в многоборье на чемпионатах мира.
????Cправжній боєць!!!
— НОК України (@OlympicUA) October 11, 2019
?♂️?Український гімнаст Олег Верняєв у наднапруженій боротьбі вириває бронзу в багатоборстві і завершує складний сезон, який починався з травми і операції, на п'єдесталі чемпіонату світу у Штутгарті.
Просто молодчина, пишаємося!!! ???#Stuttgart2019 pic.twitter.com/ZuK91mzyOt
На Олимпийских играх-2016 Верняев в этой дисциплине завоевал серебро.
Джерело: rbc.ua