Сразу семь игроков "Александрии" покинули команду

[img]"[/img]
Фото: футболисты "Александрии" (facebook.com/fcolexandria)

Среди них - Цуриков и Лучкевич

"Александрия" распрощалась сразу с 7 футболистами команды. О больших кадровых потерях сообщается в официальном Twitter клуба.

Команду покинули защитники Андрей Цуриков и Станислав Микицей, полузащитники Артем Полярус и Валерий Лучкевич, нападающие Виталий Пономарь и Владислав Кулач, а также голкипер Владислав Леванидов.

"Мы горячо благодарим всех ребят за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей карьере", - говорится в заявлении.

"Александрия" в этом сезоне впервые завоевала бронзовые медали чемпионата Украины и получила прямую путевку в групповой раунд Лиги Европы.

Напомним, вратарь "Александрии" Юрий Панькив получил дебютный вызов в сборную Украины.


Джерело: rbc.ua